| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Supply Capacity: | 달 당 1000개 세트 |
3톤 중고 도요타 지게차
일본산 3톤 중고 도요타 FD30 FD40 FD50 4톤 5톤 소형 디젤 지게차
![]()
![]()
![]()
![]()
제품 사양
| 적재 능력 | 3t |
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 엔진 출력 | 60kw |
| 표준 리프트 높이 | 3-6m |
| 주행 속도 | 20km/h |
| 리프트 속도 | 0.5 m/s ~0.6 m/s |
| 타이어 |
솔리드 또는 공압 |
| 연료 탱크 용량 | 50–60 리터 |
회사 생산
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며 안후이성 허페이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 다음을 판매합니다.굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등.
회사는 업계에서 높은 브랜드 인지도를 가지고 있으며 고객의 신뢰를 받는 첫 번째 선택이 되었습니다. 많은 국가 및 지역에 사업 범위를 두고 있으며 국제 운영 능력을 갖추고 있어 글로벌 시장 수요에 신속하게 대응하고 시장을 선도적인 위치로 점유하며 지속적인 성장 잠재력을 가지고 있습니다.
전문성 때문에 저희는 신뢰받고 있습니다.
저희가 신뢰받고 있기 때문에 더욱 전문성을 갖추고 있습니다.
인증서 및 연락처
![]()
![]()
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Supply Capacity: | 달 당 1000개 세트 |
3톤 중고 도요타 지게차
일본산 3톤 중고 도요타 FD30 FD40 FD50 4톤 5톤 소형 디젤 지게차
![]()
![]()
![]()
![]()
제품 사양
| 적재 능력 | 3t |
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 엔진 출력 | 60kw |
| 표준 리프트 높이 | 3-6m |
| 주행 속도 | 20km/h |
| 리프트 속도 | 0.5 m/s ~0.6 m/s |
| 타이어 |
솔리드 또는 공압 |
| 연료 탱크 용량 | 50–60 리터 |
회사 생산
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며 안후이성 허페이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 다음을 판매합니다.굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등.
회사는 업계에서 높은 브랜드 인지도를 가지고 있으며 고객의 신뢰를 받는 첫 번째 선택이 되었습니다. 많은 국가 및 지역에 사업 범위를 두고 있으며 국제 운영 능력을 갖추고 있어 글로벌 시장 수요에 신속하게 대응하고 시장을 선도적인 위치로 점유하며 지속적인 성장 잠재력을 가지고 있습니다.
전문성 때문에 저희는 신뢰받고 있습니다.
저희가 신뢰받고 있기 때문에 더욱 전문성을 갖추고 있습니다.
인증서 및 연락처
![]()
![]()