| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 420F 백호 로더
제품 설명:
일반 사양
- 무게: 최대 무게는 24,251 lbs (11,000 kg)이고 작동 중량은 15,395 lbs (6,983 kg)입니다.
- 치수: 운송 길이는 24 ft (7 m), 운송 너비는 2.322 m, 운송 높이는 3.577 m입니다.
엔진
- 모델: Cat C4.4 ACERT 엔진이 장착되어 있습니다.
- 출력: 총 출력은 102 hp (76 kW)이고 순 출력은 93 hp (69 kW)입니다. 출력은 2,200 rpm에서 측정됩니다.
유압 시스템
- 펌프 유형: 가변 유량 축 피스톤 펌프가 채택되었습니다.
- 유량 용량: 펌프 유량 용량은 43.1 gpm (163 lpm)입니다.
백호
- 굴착 깊이: 표준 굴착 깊이는 14.4 ft에 도달할 수 있습니다.
- 적재 용량: 최대 리프트 시 적재량은 7,238 lbs (3,283 kg)입니다. 백호 뜯어내기 힘은 62.66 kN입니다.
로더
- 버킷 브레이크아웃 힘: 11,283 lbs (5,118 kg)입니다.
- 리프트 용량: 리프트 용량은 7,238 lbs (3,283 kg)입니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 유형 | 백호 로더 |
| 정격 하중 | 6893kg |
| 기계 중량 | 6893 - 10000 kg |
| 엔진 브랜드 | Cat |
| 상태 | 90%NEW |
| 색상 | 노란색 |
사진:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 420F 백호 로더
제품 설명:
일반 사양
- 무게: 최대 무게는 24,251 lbs (11,000 kg)이고 작동 중량은 15,395 lbs (6,983 kg)입니다.
- 치수: 운송 길이는 24 ft (7 m), 운송 너비는 2.322 m, 운송 높이는 3.577 m입니다.
엔진
- 모델: Cat C4.4 ACERT 엔진이 장착되어 있습니다.
- 출력: 총 출력은 102 hp (76 kW)이고 순 출력은 93 hp (69 kW)입니다. 출력은 2,200 rpm에서 측정됩니다.
유압 시스템
- 펌프 유형: 가변 유량 축 피스톤 펌프가 채택되었습니다.
- 유량 용량: 펌프 유량 용량은 43.1 gpm (163 lpm)입니다.
백호
- 굴착 깊이: 표준 굴착 깊이는 14.4 ft에 도달할 수 있습니다.
- 적재 용량: 최대 리프트 시 적재량은 7,238 lbs (3,283 kg)입니다. 백호 뜯어내기 힘은 62.66 kN입니다.
로더
- 버킷 브레이크아웃 힘: 11,283 lbs (5,118 kg)입니다.
- 리프트 용량: 리프트 용량은 7,238 lbs (3,283 kg)입니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 유형 | 백호 로더 |
| 정격 하중 | 6893kg |
| 기계 중량 | 6893 - 10000 kg |
| 엔진 브랜드 | Cat |
| 상태 | 90%NEW |
| 색상 | 노란색 |
사진:
![]()
![]()
![]()
![]()