| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 330DL 굴착기
중고 건설 기계 CAT 330DL 굴착기 저렴한 가격 고품질 Cat 중고 CAT 330DL 굴착기 판매
제품 설명:
- 전원 모드: 파워, 스마트, 에코의 세 가지 전원 모드를 제공합니다. 스마트 모드는 굴착 조건에 따라 엔진 및 유압 파워를 자동으로 일치시켜 연료를 절약할 수 있습니다.
- 운전자 편의성: 캐빈은 편안함을 위해 설계되었으며, 넓고 조절 가능한 시트, 소음 감소 씰, 진동을 줄이기 위한 고급 점성 마운트가 있습니다. 제어 장치는 운전자가 쉽게 접근할 수 있습니다.
- 안전 기능: 표준 후방 카메라가 장착되어 있으며, Cat Detect - 사람 감지 기능은 누군가 기계의 위험 구역에 들어갈 때 운전자에게 경고를 보낼 수 있습니다. 지상 정지 스위치는 엔진에 대한 연료 공급을 차단하고 기계를 종료할 수 있습니다.
- 쉬운 유지보수: 연료 및 엔진 오일 필터는 1,000시간 작업마다 상부 플랫폼에서 교체할 수 있습니다. 최신 유압 오일 필터는 뛰어난 여과 성능과 3,000시간의 긴 교체 간격을 가지고 있습니다. S·O·S 샘플링 포트는 지면에 가까워 유지보수 작업을 단순화합니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 작동 중량 | 32420kg |
| 출력 | 235KW |
| 기계 중량 | 33000KG |
| 버킷 용량 | 1.5m3 |
| 최대 굴착 깊이 | 8080mm |
제품 사진:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 330DL 굴착기
중고 건설 기계 CAT 330DL 굴착기 저렴한 가격 고품질 Cat 중고 CAT 330DL 굴착기 판매
제품 설명:
- 전원 모드: 파워, 스마트, 에코의 세 가지 전원 모드를 제공합니다. 스마트 모드는 굴착 조건에 따라 엔진 및 유압 파워를 자동으로 일치시켜 연료를 절약할 수 있습니다.
- 운전자 편의성: 캐빈은 편안함을 위해 설계되었으며, 넓고 조절 가능한 시트, 소음 감소 씰, 진동을 줄이기 위한 고급 점성 마운트가 있습니다. 제어 장치는 운전자가 쉽게 접근할 수 있습니다.
- 안전 기능: 표준 후방 카메라가 장착되어 있으며, Cat Detect - 사람 감지 기능은 누군가 기계의 위험 구역에 들어갈 때 운전자에게 경고를 보낼 수 있습니다. 지상 정지 스위치는 엔진에 대한 연료 공급을 차단하고 기계를 종료할 수 있습니다.
- 쉬운 유지보수: 연료 및 엔진 오일 필터는 1,000시간 작업마다 상부 플랫폼에서 교체할 수 있습니다. 최신 유압 오일 필터는 뛰어난 여과 성능과 3,000시간의 긴 교체 간격을 가지고 있습니다. S·O·S 샘플링 포트는 지면에 가까워 유지보수 작업을 단순화합니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 작동 중량 | 32420kg |
| 출력 | 235KW |
| 기계 중량 | 33000KG |
| 버킷 용량 | 1.5m3 |
| 최대 굴착 깊이 | 8080mm |
제품 사진:
![]()
![]()
![]()
![]()