|
|
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Supply Capacity: | 달 당 1000개 세트 |
2 톤 중고 HELI 전기 지게차
![]()
![]()
![]()
![]()
HELI 2T 전기 지게차는 실내 및 가벼운 실외 작업에 적합하도록 설계된 고효율, 무공해 자재 취급 솔루션입니다. 2톤의 적재 용량으로 창고, 물류 센터 및 제조 공장에 이상적인 친환경 작동과 강력한 성능을 결합합니다.
저희 제품에 관심이 있으시고 저희 기계에 대한 자세한 내용을 알고 싶으시다면 언제든지 저에게 연락주세요.
제품 사양
| 모델 | Heli CPCD20 |
| 적재 용량 | 2,000 kg (500mm 하중 중심) |
| 리프트 높이 | 3,000–5,500 mm (표준) / 6,000 mm (고마스트 옵션) |
| 마스트 유형 |
이중 (표준) / 삼중 (옵션) |
| 배터리 옵션 | • 납산: 48V/630Ah (8–10시간 충전) • 리튬 이온: 48V/525Ah (2.5시간 급속 충전, 2,000+ 사이클) |
| 모터 | AC 구동 및 리프트 모터 (92% 에너지 효율) |
| 주행 속도 | • 무부하: 16 km/h • 부하: 12 km/h |
| 등판 능력 | 15% (부하) / 20% (무부하) |
| 전체 길이 | 2,350 mm (포크 제외) |
| 회전 반경 | 2,100 mm |
| 타이어 옵션 | • 쿠션 (표준) • 공압 (실외/거친 지형) |
회사 생산
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.는 중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며 안후이성 허페이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다.
저희는 기계 판매에 전문적입니다. 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다하겠습니다.
전문성이 있기에, 저희는 신뢰받습니다.
신뢰받기에, 저희는 더욱 전문적으로 성장합니다.
인증서 및 연락처
![]()
![]()
|
|
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Supply Capacity: | 달 당 1000개 세트 |
2 톤 중고 HELI 전기 지게차
![]()
![]()
![]()
![]()
HELI 2T 전기 지게차는 실내 및 가벼운 실외 작업에 적합하도록 설계된 고효율, 무공해 자재 취급 솔루션입니다. 2톤의 적재 용량으로 창고, 물류 센터 및 제조 공장에 이상적인 친환경 작동과 강력한 성능을 결합합니다.
저희 제품에 관심이 있으시고 저희 기계에 대한 자세한 내용을 알고 싶으시다면 언제든지 저에게 연락주세요.
제품 사양
| 모델 | Heli CPCD20 |
| 적재 용량 | 2,000 kg (500mm 하중 중심) |
| 리프트 높이 | 3,000–5,500 mm (표준) / 6,000 mm (고마스트 옵션) |
| 마스트 유형 |
이중 (표준) / 삼중 (옵션) |
| 배터리 옵션 | • 납산: 48V/630Ah (8–10시간 충전) • 리튬 이온: 48V/525Ah (2.5시간 급속 충전, 2,000+ 사이클) |
| 모터 | AC 구동 및 리프트 모터 (92% 에너지 효율) |
| 주행 속도 | • 무부하: 16 km/h • 부하: 12 km/h |
| 등판 능력 | 15% (부하) / 20% (무부하) |
| 전체 길이 | 2,350 mm (포크 제외) |
| 회전 반경 | 2,100 mm |
| 타이어 옵션 | • 쿠션 (표준) • 공압 (실외/거친 지형) |
회사 생산
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.는 중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며 안후이성 허페이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다.
저희는 기계 판매에 전문적입니다. 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다하겠습니다.
전문성이 있기에, 저희는 신뢰받습니다.
신뢰받기에, 저희는 더욱 전문적으로 성장합니다.
인증서 및 연락처
![]()
![]()