| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 966H 로더
제품 설명:
Cat 950은 뛰어난 성능, 신뢰성 및 다용도로 유명한 중형 휠 로더입니다. 사용자 친화적인 기술이 기본으로 제공되어 작업자 효율성을 향상시키고, 높은 버킷 채움 계수를 달성하며, 생산성을 높일 수 있습니다.
Cat C7.1 엔진으로 구동됩니다. 이 엔진은 입증된 전자, 연료 및 공기 시스템을 결합하여 고출력 밀도를 특징으로 합니다. 자동 Cat 재생 시스템, 디젤 미립자 필터(DPF)가 있는 Cat Clean Emissions Module(CEM) 및 디젤 배기 유체(DEF) 탱크 및 펌프가 장착되어 있습니다.
자동 카운터샤프트 파워 시프트(5F/3R) 변속기는 내구성이 뛰어난 부품을 갖추고 있습니다. 풀 플로우 유압 여과 시스템은 추가적인 키드니 루프 여과와 함께 유압 시스템의 신뢰성과 부품의 수명을 향상시킵니다. 차세대 임플리먼트 펌프는 낮은 엔진 속도에서 유량을 증가시키고 유압 응답성을 향상시킬 수 있습니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 작동 중량 | 5톤 이상 |
| 정격 적재 용량 | 5,000 kg |
| 버킷 용량 | 4.0 m³ |
| 원산지 | 100% 미국 |
| 치수(길이 * 너비 * 높이) | 7.965*2.78*3.345 m |
사진:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
CAT 966H 로더
제품 설명:
Cat 950은 뛰어난 성능, 신뢰성 및 다용도로 유명한 중형 휠 로더입니다. 사용자 친화적인 기술이 기본으로 제공되어 작업자 효율성을 향상시키고, 높은 버킷 채움 계수를 달성하며, 생산성을 높일 수 있습니다.
Cat C7.1 엔진으로 구동됩니다. 이 엔진은 입증된 전자, 연료 및 공기 시스템을 결합하여 고출력 밀도를 특징으로 합니다. 자동 Cat 재생 시스템, 디젤 미립자 필터(DPF)가 있는 Cat Clean Emissions Module(CEM) 및 디젤 배기 유체(DEF) 탱크 및 펌프가 장착되어 있습니다.
자동 카운터샤프트 파워 시프트(5F/3R) 변속기는 내구성이 뛰어난 부품을 갖추고 있습니다. 풀 플로우 유압 여과 시스템은 추가적인 키드니 루프 여과와 함께 유압 시스템의 신뢰성과 부품의 수명을 향상시킵니다. 차세대 임플리먼트 펌프는 낮은 엔진 속도에서 유량을 증가시키고 유압 응답성을 향상시킬 수 있습니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 작동 중량 | 5톤 이상 |
| 정격 적재 용량 | 5,000 kg |
| 버킷 용량 | 4.0 m³ |
| 원산지 | 100% 미국 |
| 치수(길이 * 너비 * 높이) | 7.965*2.78*3.345 m |
사진:
![]()
![]()
![]()
![]()