| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 사용 된 포크리프 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2300kg |
| 최대 들어올림 높이 | 3000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2m |
| 출항항 | 상하이 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
| 색상 | 녹색, 흰색, 검은색 |
| 핵심 부품 | 오리지널 엔진 |
| 연도 | 2023 |
이건완전히 리모델링된 SHINKO 1.5톤 전기 포크리프트일본 엔지니어링의 우수성을 보여준다.신뢰성 있고 효율적인 재료 처리까다로운 산업환경에서1,500kg의 견고한 들어올림 능력그리고 3단계 자유 승강장이 룰을최고 높이는 4.5미터입니다., 그것은 창고, 제조 공장 및 냉장고 시설에서 밸리화 된 상품을 원활하게 처리합니다.48V 발전 배터리 시스템(리?? 이온 또는 밀폐 된 납산 옵션과 호환)8시간 이상 연속 작동그리고 빠른 충전 기능으로 긴 근무시간 동안의 정지시간을 최소화합니다.
중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 두고 있으며, 우리 회사는 10년 이상 설립되어 왔습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
자동 판매는 우리의 직업입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 사용 된 포크리프 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2300kg |
| 최대 들어올림 높이 | 3000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2m |
| 출항항 | 상하이 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
| 색상 | 녹색, 흰색, 검은색 |
| 핵심 부품 | 오리지널 엔진 |
| 연도 | 2023 |
이건완전히 리모델링된 SHINKO 1.5톤 전기 포크리프트일본 엔지니어링의 우수성을 보여준다.신뢰성 있고 효율적인 재료 처리까다로운 산업환경에서1,500kg의 견고한 들어올림 능력그리고 3단계 자유 승강장이 룰을최고 높이는 4.5미터입니다., 그것은 창고, 제조 공장 및 냉장고 시설에서 밸리화 된 상품을 원활하게 처리합니다.48V 발전 배터리 시스템(리?? 이온 또는 밀폐 된 납산 옵션과 호환)8시간 이상 연속 작동그리고 빠른 충전 기능으로 긴 근무시간 동안의 정지시간을 최소화합니다.
중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 두고 있으며, 우리 회사는 10년 이상 설립되어 왔습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
자동 판매는 우리의 직업입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.