|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 사용 된 포크리프 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2300kg |
| 최대 들어올림 높이 | 3000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2m |
| 출항항 | 상하이 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
| 색상 | 녹색, 노란색 |
| 핵심 부품 | 오리지널 엔진 |
| 연도 | 2023 |
중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 두고 있으며, 우리 회사는 10년 이상 설립되어 왔습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 사용 된 포크리프 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2300kg |
| 최대 들어올림 높이 | 3000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2m |
| 출항항 | 상하이 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
| 색상 | 녹색, 노란색 |
| 핵심 부품 | 오리지널 엔진 |
| 연도 | 2023 |
중국 상하이 칭푸 지구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 두고 있으며, 우리 회사는 10년 이상 설립되어 왔습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.