|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 1800KG |
| 무게 | 2500 KG |
| 최대 리프트 높이 | 6500mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2 m |
| 출항 항구 | 상하이 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
| 색상 | 노란색 |
| 핵심 부품 | 순정 엔진 |
| 연식 | 2023 |
이 제품은 중고 코마츠 1.8톤 전동 지게차로, 6.5미터 스틸 포크와 밝은 노란색 마감이 특징입니다. 창고 물류, 공장 자재 취급 또는 야외 유통 작업에서 안정적인 성능을 발휘하도록 설계되었으며, 견고한 구조와 효율적인 작동을 결합하여 다양한 산업 요구를 충족합니다.
중국 상하이 칭푸구에 위치하고 허페이 안후이 지사를 두고 있으며, 당사는 10년 이상 설립되었습니다. 전 세계에 고객을 두고 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
고객이 당사의 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 점점 더 전문화됩니다.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 1800KG |
| 무게 | 2500 KG |
| 최대 리프트 높이 | 6500mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2 m |
| 출항 항구 | 상하이 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
| 색상 | 노란색 |
| 핵심 부품 | 순정 엔진 |
| 연식 | 2023 |
이 제품은 중고 코마츠 1.8톤 전동 지게차로, 6.5미터 스틸 포크와 밝은 노란색 마감이 특징입니다. 창고 물류, 공장 자재 취급 또는 야외 유통 작업에서 안정적인 성능을 발휘하도록 설계되었으며, 견고한 구조와 효율적인 작동을 결합하여 다양한 산업 요구를 충족합니다.
중국 상하이 칭푸구에 위치하고 허페이 안후이 지사를 두고 있으며, 당사는 10년 이상 설립되었습니다. 전 세계에 고객을 두고 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
고객이 당사의 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 점점 더 전문화됩니다.