| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 2000KG |
| 무게 | 3200 KG |
| 최대 리프트 높이 | 4000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2 m |
| 출발 항구 | 상하이 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
| 색상 | 노랑,초록 |
| 핵심 부품 | 순정 엔진 |
| 연식 | 2023 |
중고 코마츠 2톤 전기 지게차는 옐로우와 그린 듀얼 컬러 모델로 제공되며, 4미터의 리프팅 높이와 1.5미터의 하중 중심으로 효율적인 창고 및 산업 자재 취급을 위해 설계되었습니다. 내구성이 뛰어난 전기 동력으로 유지 보수가 적고 환경 성능이 우수하며, 중규모 물류 운영 및 보관 요구에 이상적입니다.
중국 상하이 칭푸구에 위치하고 허페이 안후이 지사를 두고 있으며, 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 점점 더 전문화됩니다.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 일본 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 2000KG |
| 무게 | 3200 KG |
| 최대 리프트 높이 | 4000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 전체 크기 | 2.68*1.2*2.2 m |
| 출발 항구 | 상하이 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
| 색상 | 노랑,초록 |
| 핵심 부품 | 순정 엔진 |
| 연식 | 2023 |
중고 코마츠 2톤 전기 지게차는 옐로우와 그린 듀얼 컬러 모델로 제공되며, 4미터의 리프팅 높이와 1.5미터의 하중 중심으로 효율적인 창고 및 산업 자재 취급을 위해 설계되었습니다. 내구성이 뛰어난 전기 동력으로 유지 보수가 적고 환경 성능이 우수하며, 중규모 물류 운영 및 보관 요구에 이상적입니다.
중국 상하이 칭푸구에 위치하고 허페이 안후이 지사를 두고 있으며, 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 점점 더 전문화됩니다.