|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 3000KG |
| 무게 | 3500KG |
| 최대 리프트 높이 | 3000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 마케팅 유형 | HELI |
| 전체 크기 | 2.098*1.12*1.995m |
| 연식 | 2022 |
| 색상 | 주황색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
이것은 중고 헬리 3톤 디젤 지게차로, 수동 변속기 시스템을 갖추고 있어 중공업 환경에서 비용 효율적인 작동에 이상적입니다. 주황색은 높은 가시성을 보장하여 창고 또는 건설 현장에서 안전을 향상시킵니다. 3단 마스트는 다층 보관 또는 높은 통관 작업에 적합한 확장된 리프트 높이를 제공합니다.
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며 허페이 안후이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 가지고 있습니다.
굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다. Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany 등과 같은 브랜드와 협력합니다. 기계 판매에 우리는 전문적입니다.
고객이 당사 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 우리는 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문적이 됩니다.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 3000KG |
| 무게 | 3500KG |
| 최대 리프트 높이 | 3000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 마케팅 유형 | HELI |
| 전체 크기 | 2.098*1.12*1.995m |
| 연식 | 2022 |
| 색상 | 주황색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단 |
| 고유 판매 포인트 | 에너지 절약/높은 비용 효율성 |
이것은 중고 헬리 3톤 디젤 지게차로, 수동 변속기 시스템을 갖추고 있어 중공업 환경에서 비용 효율적인 작동에 이상적입니다. 주황색은 높은 가시성을 보장하여 창고 또는 건설 현장에서 안전을 향상시킵니다. 3단 마스트는 다층 보관 또는 높은 통관 작업에 적합한 확장된 리프트 높이를 제공합니다.
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며 허페이 안후이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 가지고 있습니다.
굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다. Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany 등과 같은 브랜드와 협력합니다. 기계 판매에 우리는 전문적입니다.
고객이 당사 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 우리는 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문적이 됩니다.