|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 3000KG |
| 중량 | 3500KG |
| 최대 리프트 높이 | 4000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 마케팅 유형 | 토요타 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.713m |
| 연식 | 2022 |
| 색상 | 오렌지 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단 |
| 독특한 판매 포인트 | 에너지 절약 / 높은 비용 효율성 |
이것은 중고 3톤 토요타 7F 수동 지게차로, 센터 실린더 유압 시스템이 장착되어 있어 포크와 마스트의 순차적인 리프팅을 효율적으로 수행하여 창고, 공장, 물류 센터와 같이 좁거나 높이 제한이 있는 공간에서의 작업을 최적화합니다. 지게차는 높은 가시성과 내구성을 위해 선명한 오렌지색으로 도색되었으며, 수동 변속기는 중장비 자재 취급 작업에 대한 신뢰할 수 있는 제어를 보장합니다.
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며 허페이 안후이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다. 저희는 코마츠, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 산이 등과 같은 브랜드와 협력합니다. 기계 판매에 있어서 저희는 전문가입니다.
저희는 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 우리는 신뢰받습니다. 우리가 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문화됩니다.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 키워드 | 중고 지게차 |
| 적재 용량 | 3000KG |
| 중량 | 3500KG |
| 최대 리프트 높이 | 4000mm (선택 사항) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 마케팅 유형 | 토요타 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.713m |
| 연식 | 2022 |
| 색상 | 오렌지 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단 |
| 독특한 판매 포인트 | 에너지 절약 / 높은 비용 효율성 |
이것은 중고 3톤 토요타 7F 수동 지게차로, 센터 실린더 유압 시스템이 장착되어 있어 포크와 마스트의 순차적인 리프팅을 효율적으로 수행하여 창고, 공장, 물류 센터와 같이 좁거나 높이 제한이 있는 공간에서의 작업을 최적화합니다. 지게차는 높은 가시성과 내구성을 위해 선명한 오렌지색으로 도색되었으며, 수동 변속기는 중장비 자재 취급 작업에 대한 신뢰할 수 있는 제어를 보장합니다.
상하이 리통 기계 장비 유한 회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며 허페이 안후이에 지사를 설립했습니다. 회사는 10년 이상 설립되었습니다. 저희 고객은 전 세계에 있으며 좋은 평판을 얻고 있습니다.
저희는 굴삭기, 로더, 그레이더, 크레인, 지게차 및 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다. 저희는 코마츠, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 산이 등과 같은 브랜드와 협력합니다. 기계 판매에 있어서 저희는 전문가입니다.
저희는 고객이 저희 제품과 서비스에 만족할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 전문성 때문에 우리는 신뢰받습니다. 우리가 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문화됩니다.