|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 3000kg |
| 무게 | 3500kg |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 도요타 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2022 |
| 색상 | 흰색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
이것은 중고용 TCM 3톤 3기통 디젤 포크리프트입니다. 흰색 외관, 중공용 철강 구조, 그리고 안정적인 성능입니다.그리고 산업용 재료 취급, 까다로운 환경에 적합한 견고한 디자인으로 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 3000kg |
| 무게 | 3500kg |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 도요타 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2022 |
| 색상 | 흰색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
이것은 중고용 TCM 3톤 3기통 디젤 포크리프트입니다. 흰색 외관, 중공용 철강 구조, 그리고 안정적인 성능입니다.그리고 산업용 재료 취급, 까다로운 환경에 적합한 견고한 디자인으로 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.