| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 3000kg |
| 무게 | 4700KG |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 미쓰비시 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2020/2021/2022 |
| 색상 | 빨간색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 3000kg |
| 무게 | 4700KG |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 미쓰비시 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2020/2021/2022 |
| 색상 | 빨간색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |