| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
이 사용 된 1.5 톤의 코마쓰 전기 포크리프트는 좁은 공간과 좁은 통로에서 효율적으로 작동하도록 설계된 신뢰할 수 있고 다재다능한 리프팅 솔루션입니다.탄탄한 철강 구조와 정밀 설계 된 3 마스트 시스템으로 설계되었습니다., 그것은 산업 창고, 유통 센터 또는 제조 시설에서 물건을 쌓고 취급하는 데 예외적인 부하 안정성과 기동성을 제공합니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2500kg |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 코마쓰 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2020/2021/2022 |
| 색상 | 노란색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트, 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
이 사용 된 1.5 톤의 코마쓰 전기 포크리프트는 좁은 공간과 좁은 통로에서 효율적으로 작동하도록 설계된 신뢰할 수 있고 다재다능한 리프팅 솔루션입니다.탄탄한 철강 구조와 정밀 설계 된 3 마스트 시스템으로 설계되었습니다., 그것은 산업 창고, 유통 센터 또는 제조 시설에서 물건을 쌓고 취급하는 데 예외적인 부하 안정성과 기동성을 제공합니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 1500kg |
| 무게 | 2500kg |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 코마쓰 |
| 전체 크기 | 2.713*1.225*2.313m |
| 연도 | 2020/2021/2022 |
| 색상 | 노란색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트, 모든 종류의 액세서리 등을 판매합니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.