| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 7000kg |
| 무게 | 7800kg |
| 최대 들어올림 높이 | 6000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | HELI |
| 전체 크기 | 3.5*2.1*2.5m |
| 연도 | 2020~2024년 |
| 색상 | 노란색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매합니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 3000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 키워드 | 사용된 포크리프트 |
| 용량 | 7000kg |
| 무게 | 7800kg |
| 최대 들어올림 높이 | 6000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | HELI |
| 전체 크기 | 3.5*2.1*2.5m |
| 연도 | 2020~2024년 |
| 색상 | 노란색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 2단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매합니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.