| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
이 TCM 3톤 4m 디젤 포크리프트는 이전에는안정적인 연료 엔진을 결합하여 24시간 24시간 작동을 하고 있으며, 4m의 견고한 승강장 높이로 다층 창고에 설치할 수 있습니다.모듈형 설계는 빠르고 저렴한 유지보수 (산업 평균보다 30% 더 빠르다) 를 보장하며, 후면 3개의 문으로 접근하여 검사 작업을 단순화합니다.냉장고, 또는 야외 물류 운송, 그것은 예산 친화적 인 가격에 새로운 기계의 성능의 90% 이상을 제공합니다
| 용량 | 3000kg |
|---|---|
| 무게 | 4700KG |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 중국어 의학 |
| 전체 크기 | 28*1.2*2.5m |
| 연도 | 2020~2024년 |
| 색상 | 흰색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2500USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | t/t |
| Supply Capacity: | 10 |
이 TCM 3톤 4m 디젤 포크리프트는 이전에는안정적인 연료 엔진을 결합하여 24시간 24시간 작동을 하고 있으며, 4m의 견고한 승강장 높이로 다층 창고에 설치할 수 있습니다.모듈형 설계는 빠르고 저렴한 유지보수 (산업 평균보다 30% 더 빠르다) 를 보장하며, 후면 3개의 문으로 접근하여 검사 작업을 단순화합니다.냉장고, 또는 야외 물류 운송, 그것은 예산 친화적 인 가격에 새로운 기계의 성능의 90% 이상을 제공합니다
| 용량 | 3000kg |
|---|---|
| 무게 | 4700KG |
| 최대 들어올림 높이 | 4000mm (선택) |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 판매 유형 | 중국어 의학 |
| 전체 크기 | 28*1.2*2.5m |
| 연도 | 2020~2024년 |
| 색상 | 흰색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 | 3단계 |
| 독보적인 판매점 | 에너지 절감/비용 효율성 높다 |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 발굴기, 로더, 등급기, 크레인, 포크리프트 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 코마쓰, 히타치, 코벨코, 쿠보타, 사니와 같은 브랜드와 협력합니다.판매 기계 우리는 전문입니다.
우리는 우리의 제품과 서비스로 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다. 직업 때문에, 우리는 신뢰할 수 있습니다. 우리가 신뢰할 수 있기 때문에, 우리는 점점 더 전문적입니다.