| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
TCM 3T 지게차 - 중고 TCM 30 3톤 디젤 지게차
TCM 지게차는 안정적이고 높은 토크 성능을 위해 강력한 디젤 엔진(예: Isuzu 또는 Nissan)과 효율적인 냉각 시스템을 갖추고 있습니다. 주요 기능은 다음과 같습니다:
표준 안전 기능에는 브레이크, 주차 브레이크, 표시등, 경적, 후진 부저, 주행 플래시 라이트, 헤드라이트, 포크 위치 핀, 백미러 및 루프 가드가 포함됩니다.
선택적 업그레이드 가능: 안전 벨트, 온보드 소화기, 후진 레이더, 파란색 LED 경고등 및 속도 제한 장치를 통해 안전성을 더욱 향상시킬 수 있습니다. 특수 요구 사항의 경우 유압 기반 계량 시스템도 애프터마켓 추가 기능으로 제공되어 작업 중 정확한 하중 모니터링을 보장합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 브랜드 | TCM |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 리프팅 높이 | 4500mm |
| 리프팅 무게 | 3톤 |
| 원산지 | 일본 |
| 기어박스 | 디젤 |
| 상태 | 양호 |
| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
TCM 3T 지게차 - 중고 TCM 30 3톤 디젤 지게차
TCM 지게차는 안정적이고 높은 토크 성능을 위해 강력한 디젤 엔진(예: Isuzu 또는 Nissan)과 효율적인 냉각 시스템을 갖추고 있습니다. 주요 기능은 다음과 같습니다:
표준 안전 기능에는 브레이크, 주차 브레이크, 표시등, 경적, 후진 부저, 주행 플래시 라이트, 헤드라이트, 포크 위치 핀, 백미러 및 루프 가드가 포함됩니다.
선택적 업그레이드 가능: 안전 벨트, 온보드 소화기, 후진 레이더, 파란색 LED 경고등 및 속도 제한 장치를 통해 안전성을 더욱 향상시킬 수 있습니다. 특수 요구 사항의 경우 유압 기반 계량 시스템도 애프터마켓 추가 기능으로 제공되어 작업 중 정확한 하중 모니터링을 보장합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 브랜드 | TCM |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 리프팅 높이 | 4500mm |
| 리프팅 무게 | 3톤 |
| 원산지 | 일본 |
| 기어박스 | 디젤 |
| 상태 | 양호 |