| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
TCM 30은 무거운 물류 취급 용도로 설계된 견고한 3톤 디젤 포크리프트입니다.이 포크리프트는 까다로운 산업 환경에서 안정적인 성능을 제공합니다..
| 용량 | 3,000kg (3톤) |
|---|---|
| 최대 들어올림 높이 | 3,000 mm (3m) |
| 전력 공급원 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 10.07미터 |
| 회전 반지름 | 약 2.5-3.0미터 |
| 연료 탱크 용량 | 60-80 리터 |
| 엔진 브랜드 | 닛산 |
|---|---|
| 근로 시간 | 0-1000시간 |
| 제조 국가 | 일본 |
| 색상 | 노란색 |
| 조건 | 훌륭해요 |
| 운영자 용량 | 1명 |
| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
TCM 30은 무거운 물류 취급 용도로 설계된 견고한 3톤 디젤 포크리프트입니다.이 포크리프트는 까다로운 산업 환경에서 안정적인 성능을 제공합니다..
| 용량 | 3,000kg (3톤) |
|---|---|
| 최대 들어올림 높이 | 3,000 mm (3m) |
| 전력 공급원 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 10.07미터 |
| 회전 반지름 | 약 2.5-3.0미터 |
| 연료 탱크 용량 | 60-80 리터 |
| 엔진 브랜드 | 닛산 |
|---|---|
| 근로 시간 | 0-1000시간 |
| 제조 국가 | 일본 |
| 색상 | 노란색 |
| 조건 | 훌륭해요 |
| 운영자 용량 | 1명 |