| MOQ: | 1 Set |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| 제품 종류 | 리모델링 된 디젤 포크 픽터 |
|---|---|
| 조건 | 사용중인 / 재판매 중인 디젤 포크리프트 장비 |
| 엔진 타입 | 디젤 엔진 |
| 용량 | 3,000kg |
| 리프트 높이 | 4500mm |
| 부속서 | 디젤용 포크크리프트 장착장치 (사이드 셰이퍼, 포크 확장장치) |
| 연료 탱크 용량 | 70 리터 |
| 작동 무게 | 5500kg |
| 전송 | 수동 |
| 타이어 종류 | 수압기 |
| MOQ: | 1 Set |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| 제품 종류 | 리모델링 된 디젤 포크 픽터 |
|---|---|
| 조건 | 사용중인 / 재판매 중인 디젤 포크리프트 장비 |
| 엔진 타입 | 디젤 엔진 |
| 용량 | 3,000kg |
| 리프트 높이 | 4500mm |
| 부속서 | 디젤용 포크크리프트 장착장치 (사이드 셰이퍼, 포크 확장장치) |
| 연료 탱크 용량 | 70 리터 |
| 작동 무게 | 5500kg |
| 전송 | 수동 |
| 타이어 종류 | 수압기 |