|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
오리지널 일본 브랜드 사용 된 디젤 포크리프트 3T는 뜨거운 판매에 제공됩니다. 이 사용 된 토요타 FD30 3톤 포크리프트는 저렴한 가격과 입증된 신뢰성을 균형있게 제공하는 예외적인 가치를 제공합니다.창고 운영 및 산업 물류 애플리케이션에 이상적입니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 용량 | 3000kg (부하중심 500mm에서) |
| 전원 옵션 | 디젤: 이수즈 엔진 (~ 50 kW / 67 hp) 전기: 48V/80V 배터리 옵션 (300-600 Ah) |
| 리프트 높이 | 3~6m (표준 3단계 기둥) |
| 이동 속도 | 18km/h (부하) |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 사용 된 디젤 포크리프트, 발굴기, 로더, 등급기, 크레인 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 기계 판매 전문입니다.우리는 우리의 제품과 서비스에 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다.직업 때문에 우리는 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문적입니다.
당신은 우리의 제품에 관심이 있고 우리의 기계에 대한 더 많은 세부 사항을 알고 싶다면, 언제든지 저희에게 연락하는 것을 환영합니다.
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
오리지널 일본 브랜드 사용 된 디젤 포크리프트 3T는 뜨거운 판매에 제공됩니다. 이 사용 된 토요타 FD30 3톤 포크리프트는 저렴한 가격과 입증된 신뢰성을 균형있게 제공하는 예외적인 가치를 제공합니다.창고 운영 및 산업 물류 애플리케이션에 이상적입니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 용량 | 3000kg (부하중심 500mm에서) |
| 전원 옵션 | 디젤: 이수즈 엔진 (~ 50 kW / 67 hp) 전기: 48V/80V 배터리 옵션 (300-600 Ah) |
| 리프트 높이 | 3~6m (표준 3단계 기둥) |
| 이동 속도 | 18km/h (부하) |
상하이 리톤기계장비회사는 중국 상하이 칭푸구에 위치하고 있으며, 안후이 헤페이에 지사를 설립했다. 회사는 10 년 이상 설립되었습니다.우리 고객들은 전세계에 있고 우리는 좋은 평판을 가지고 있습니다..
우리는 사용 된 디젤 포크리프트, 발굴기, 로더, 등급기, 크레인 및 모든 종류의 액세서리를 판매하고 있습니다. 우리는 기계 판매 전문입니다.우리는 우리의 제품과 서비스에 고객 만족을 위해 최선을 다할 것입니다.직업 때문에 우리는 신뢰받습니다. 신뢰받기 때문에 우리는 점점 더 전문적입니다.
당신은 우리의 제품에 관심이 있고 우리의 기계에 대한 더 많은 세부 사항을 알고 싶다면, 언제든지 저희에게 연락하는 것을 환영합니다.