| MOQ: | 1 |
| 가격: | 5000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10 |
이것은 현재 사용중인 5.5톤의 KOBUTA 발굴기입니다. 그것은 소용량 크롤러 발굴기 범주에 속하며 일본에서 제조됩니다.
히타치라는 유명한 일본 브랜드가 높은 품질의 건설 기계로 잘 알려져 있습니다.히타치 제품들이 잘 알려진 신뢰성과 성능 특성을 여전히 유지하고 있습니다..
| 브랜드 이름 | 코부타 크롤러 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | KX U55 |
| 전체 차원 | 5470 × 2000 × 2510mm |
| 작업 무게 | 51600kg |
| 배트 | 배크호 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 5000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10 |
이것은 현재 사용중인 5.5톤의 KOBUTA 발굴기입니다. 그것은 소용량 크롤러 발굴기 범주에 속하며 일본에서 제조됩니다.
히타치라는 유명한 일본 브랜드가 높은 품질의 건설 기계로 잘 알려져 있습니다.히타치 제품들이 잘 알려진 신뢰성과 성능 특성을 여전히 유지하고 있습니다..
| 브랜드 이름 | 코부타 크롤러 발굴기 |
|---|---|
| 모델 | KX U55 |
| 전체 차원 | 5470 × 2000 × 2510mm |
| 작업 무게 | 51600kg |
| 배트 | 배크호 |