| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
이 토요타 FD30 LPG 포크 픽터는 3톤 용량과 3미터 리프팅 높이로 신뢰할 수 있는 성능을 제공합니다. 단위는 좋은 작동 상태이며 즉각적인 산업용에 준비되어 있습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | 도요타 |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 들어올림 높이 | 3000mm |
| 무게 를 들어 올리는 것 | 3톤 |
| 원산지 | 일본 |
| 기어박스 | LPG |
| 조건 | 좋아 |
| MOQ: | 하나의 단위 |
| 가격: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 신용장, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100Units/ 1 주일 |
이 토요타 FD30 LPG 포크 픽터는 3톤 용량과 3미터 리프팅 높이로 신뢰할 수 있는 성능을 제공합니다. 단위는 좋은 작동 상태이며 즉각적인 산업용에 준비되어 있습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | 도요타 |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 들어올림 높이 | 3000mm |
| 무게 를 들어 올리는 것 | 3톤 |
| 원산지 | 일본 |
| 기어박스 | LPG |
| 조건 | 좋아 |