|
|
| MOQ: | 1개 단위 |
| 가격: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
| 사양 범주 | 세부 사항 |
|---|---|
| 작동 무게 | 34,000kg |
| 엔진 전력 | 123 - 129 kW (165 - 173 hp) |
| 배트 용량 | 0.8 ~ 1.2m3 (표준) |
| 엔진 모델 | 이수즈 또는 히타치 설계 디젤 엔진 |
| 엔진 도용량 | 52~6.0L |
| 배출량 기준 | Tier 3/Tier 4 동등 (시장별로 다릅니다) |
| 최대 발굴 깊이 | 6.5~7.2m |
| 바닥 수준에서 최대 도달 | 9.5~10.5m |
| 스윙 속도 | 10 ~ 12 rpm |
| 주 펌프 흐름 | 2 × 100 L/min (변형 배열 펌프) |
| 가동 압력 | 34~35 MPa |
| 운송 길이는 | 9.5~10.5m |
| 운송 너비 | 20.8~3.0m |
| 운송 높이 | 30.0~3.3m |
|
|
| MOQ: | 1개 단위 |
| 가격: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
| 사양 범주 | 세부 사항 |
|---|---|
| 작동 무게 | 34,000kg |
| 엔진 전력 | 123 - 129 kW (165 - 173 hp) |
| 배트 용량 | 0.8 ~ 1.2m3 (표준) |
| 엔진 모델 | 이수즈 또는 히타치 설계 디젤 엔진 |
| 엔진 도용량 | 52~6.0L |
| 배출량 기준 | Tier 3/Tier 4 동등 (시장별로 다릅니다) |
| 최대 발굴 깊이 | 6.5~7.2m |
| 바닥 수준에서 최대 도달 | 9.5~10.5m |
| 스윙 속도 | 10 ~ 12 rpm |
| 주 펌프 흐름 | 2 × 100 L/min (변형 배열 펌프) |
| 가동 압력 | 34~35 MPa |
| 운송 길이는 | 9.5~10.5m |
| 운송 너비 | 20.8~3.0m |
| 운송 높이 | 30.0~3.3m |