| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10 |
| 적재 용량 | 3000 KG |
| 무게 | 4700 KG |
| 최대 리프트 높이 | 3000 mm (옵션) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 | 토요타 |
| 전체 크기 | 2.8 × 1.2 × 2.5 m |
| 제조 연도 | 2020-2024 |
| 색상 | 빨간색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 유형 | 2단 |
| 독특한 판매 포인트 | 에너지 절약 / 높은 비용 효율성 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 2000USD |
| standard packaging: | 컨테이너 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10 |
| 적재 용량 | 3000 KG |
| 무게 | 4700 KG |
| 최대 리프트 높이 | 3000 mm (옵션) |
| 동력 유형 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 | 토요타 |
| 전체 크기 | 2.8 × 1.2 × 2.5 m |
| 제조 연도 | 2020-2024 |
| 색상 | 빨간색 |
| 항구 | 상하이 |
| 마스트 유형 | 2단 |
| 독특한 판매 포인트 | 에너지 절약 / 높은 비용 효율성 |