|
|
| MOQ: | 1개 단위 |
| 가격: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
| 작업 중량 | 5500kg (구성별 상이) |
| 등급 | 5.5톤 미니 굴삭기 |
| 운반 치수 | 약 3.5m (길이) × 약 1.0m (폭) × 약 2.4m (높이) |
| 후미 선회 반경 | 협소한 공간을 위한 제로 테일 스윙 (ZTS) 설계 |
| 모델 | Kubota D1105-E4 디젤 엔진 |
| 출력 | 2,600 rpm에서 14.4 kW (19.3 HP) |
| 배출가스 표준 | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| 연료 탱크 용량 | 18 리터 |
| 펌프 종류 | 기어 펌프 |
| 최대 유량 | 24 L/min |
| 압력 (릴리프) | 21.6 MPa |
| 파일럿 제어 | 표준 (옵션 비례 제어) |
| 버킷 용량 | 0.02-0.05 m³ (표준 버킷) |
| 최대 굴착 깊이 | 약 2.5m |
| 최대 도달 거리 | 약 3.8m (지면 기준) |
| 선회 속도 | 8.5 rpm |
| 주행체 폭 | 250 mm (표준 고무 트랙) |
| 지면 압력 | 약 30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1개 단위 |
| 가격: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 일반 패키지 |
| Delivery period: | 평일 5-7 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 달 당 1000 세트 |
| 작업 중량 | 5500kg (구성별 상이) |
| 등급 | 5.5톤 미니 굴삭기 |
| 운반 치수 | 약 3.5m (길이) × 약 1.0m (폭) × 약 2.4m (높이) |
| 후미 선회 반경 | 협소한 공간을 위한 제로 테일 스윙 (ZTS) 설계 |
| 모델 | Kubota D1105-E4 디젤 엔진 |
| 출력 | 2,600 rpm에서 14.4 kW (19.3 HP) |
| 배출가스 표준 | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| 연료 탱크 용량 | 18 리터 |
| 펌프 종류 | 기어 펌프 |
| 최대 유량 | 24 L/min |
| 압력 (릴리프) | 21.6 MPa |
| 파일럿 제어 | 표준 (옵션 비례 제어) |
| 버킷 용량 | 0.02-0.05 m³ (표준 버킷) |
| 최대 굴착 깊이 | 약 2.5m |
| 최대 도달 거리 | 약 3.8m (지면 기준) |
| 선회 속도 | 8.5 rpm |
| 주행체 폭 | 250 mm (표준 고무 트랙) |
| 지면 압력 | 약 30 kPa |