| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
현대 305lc-9t 굴삭기
한국 정품 중고 현대 305LC-9T 굴삭기, 고성능 및 완벽한 상태의 중고 크롤러
제품 설명:
일반 정보
- 작동 중량: 약 29,700kg입니다. 운송 길이는 10,560mm, 너비는 3,200mm, 높이는 3,290mm입니다.
- 버킷 용량: 표준 버킷 용량은 1.38 m³입니다.
전원 시스템
- 엔진 모델: QSB6.7 엔진이 장착되어 있습니다. 정격 출력은 1,900rpm에서 169kw입니다. 높은 신뢰성과 낮은 연료 소비를 특징으로 하며, 굴삭기에 충분한 동력을 제공할 수 있습니다.
운전실 디자인
- 편안함: 운전실은 인체 공학적 설계를 채택하여 편안한 시트, 에어컨 시스템 및 저소음 작업 환경을 갖추고 있습니다. 작업자는 오랫동안 피로하지 않고 작업할 수 있습니다.
- 시야: 운전실은 넓은 시야를 제공하여 작업자가 작업 환경을 관찰하고 작업 효율성과 안전성을 향상시키는 데 도움이 됩니다.
유압 시스템
- 펌프 유형: 메인 펌프는 2-가변-축-피스톤-펌프-플러스-기어-펌프 유형으로, 최대 유량은 2×252 L/min입니다. 작업 유압 오일 회로 압력은 34.3 Mpa로, 굴삭기의 굴착 및 적재 작업에 강력한 동력을 제공할 수 있습니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 버킷 굴착력 | 189.3 kN |
| 스틱 굴착력 | 136.3 kN |
| 주행 속도 | 3.1 - 5.2 km/h |
| 선회 속도 | 10.2 rpm |
| 최대 굴착 깊이 | 7,500 mm |
제품 사진:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 하나의 장치 |
| 가격: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 노말 패키지 |
| Delivery period: | 5-7 주 평일 |
| 결제 방법: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 단위/ 일주일 |
현대 305lc-9t 굴삭기
한국 정품 중고 현대 305LC-9T 굴삭기, 고성능 및 완벽한 상태의 중고 크롤러
제품 설명:
일반 정보
- 작동 중량: 약 29,700kg입니다. 운송 길이는 10,560mm, 너비는 3,200mm, 높이는 3,290mm입니다.
- 버킷 용량: 표준 버킷 용량은 1.38 m³입니다.
전원 시스템
- 엔진 모델: QSB6.7 엔진이 장착되어 있습니다. 정격 출력은 1,900rpm에서 169kw입니다. 높은 신뢰성과 낮은 연료 소비를 특징으로 하며, 굴삭기에 충분한 동력을 제공할 수 있습니다.
운전실 디자인
- 편안함: 운전실은 인체 공학적 설계를 채택하여 편안한 시트, 에어컨 시스템 및 저소음 작업 환경을 갖추고 있습니다. 작업자는 오랫동안 피로하지 않고 작업할 수 있습니다.
- 시야: 운전실은 넓은 시야를 제공하여 작업자가 작업 환경을 관찰하고 작업 효율성과 안전성을 향상시키는 데 도움이 됩니다.
유압 시스템
- 펌프 유형: 메인 펌프는 2-가변-축-피스톤-펌프-플러스-기어-펌프 유형으로, 최대 유량은 2×252 L/min입니다. 작업 유압 오일 회로 압력은 34.3 Mpa로, 굴삭기의 굴착 및 적재 작업에 강력한 동력을 제공할 수 있습니다.
매개변수:
| 항목 | 값 |
| 버킷 굴착력 | 189.3 kN |
| 스틱 굴착력 | 136.3 kN |
| 주행 속도 | 3.1 - 5.2 km/h |
| 선회 속도 | 10.2 rpm |
| 최대 굴착 깊이 | 7,500 mm |
제품 사진:
![]()
![]()
![]()
![]()